Беременность и роды
Как вы относитесь к тому что некоторые говорят: во время беременности нельзя стричь волосы???
А потом удивляются почему от лохматой грязной не стиранной муж ушёл.. вот у таких и рождаются дети сироты (без отца)
ага иначе ребенок лысый родится! х.... я все это
Мне в роддоме сказали, что вилкой есть нельзя, досрочно рожу. А я и дома ей ела, а врачи ставили срок 42 недели (было 40 на самом деле) . Предрассудки. Не чувырлой же ходить, лучше подстричься.
отношусь нормально, я волосы не стригла во время беременности. но не потому что примета плохая. а потому что не нужно мне это было)
Более того, когда луна без курса - тоже не надо стричь!
Каменный век!!!
С первым ребенком-не стриглась-наслушалась всякого. А со вторым и стриглась и красилась-разницы между детьми нет.
может и стоит прислушиваться к этому, поскольку это ни ниоткуда не взялось, а веками сложившаяся народная мудрость (примета), но дело то, вообще личное
И стригла, и красилась. Красивой всегда надо быть.. А то как ни беременная-так чучело..
Я в это искренне верила, раз уж говорят, и не стригла.
по боку. на 37 неделе сделала себе модную стрижку. и все было в порядке.
бред. Я стригла. нам 6 месяцев. И красилась. И руки поднимала) и косметикой пользовалась)
Что ж какие все суеверные пошли!!!! Стригла спокойно)) Не ходить же обросшей, чёлка лезет на глаза - это ж раздражает, зачем мне лишний раз психовать!!! Надо и беременной красивой ходить, а не чувырлой!!!
у меня четвёртая беременность и во все предыдущие и в эту стриглась раз 5-6 и всё хорошо, роды лёгкие, дети здоровые!
Не сходите с ума!
А то может ещё скажете, что ногти нельзя подстригать, мыться и пр...))))
Не сходите с ума!
суеверия удивительно что они дожили до наших времен. и бред
Прошлый век. Может и мыться тоже нельзя. Беременная должна быть красивая и вызывать у окружающих положительные эмоции, а не ходить зачуханой, не стриженой, не крашеной и не бритой.
А еще вязать, грызть семечки, мыться и спать с мужем....
Стричься можно, а вот на счет покраски волос, то да нежелательно. Запах краски совсем не приятный и содержит много вредных веществ.
никак ...я их не замечаю и их мненияе тоже
ну вот пусть эти "некоторые" и ходят заросшими лахудрами, а мы нормальные современные женщины, которым беременность не помеха, чтоб выглядеть ухоженными и красивыми! у меня уже 36 недель - прическу поддерживаю постоянно. а сегодня буду краситься, а то корни уже видно немного (седина у меня) и это меня раздражает страшно
так же как и к другим тупорылым высказываниям.... отрицательно
pochitala otvetu chto vse striglis inache bu vugljadili babuinom i chuvurlami,a nastojashej zhenshine vovse ne objazatelno krasitsja i strichsja chto b vugljadet zhenshinoj,ja striglas pri pervoj beremennosti 1 raz,i nemnogo perezhivala,pri vtoroj ne striglas voobshe,a zato volosu tak otrosli i posle rodov privela sebja v porjadok.
verit ili net eto kazhdogo lichnoe delo
Глупые забобоны. Медецински не подтверждены
А я думаю, что дыма без огня не бывает
говарят что этим вы укарачиваете жизнь ребенку
я стригла во все верить лучше не жить
Полная чушь! Стриглась дважды!
глупости, я работала до 7 месяцев, так что ж как чучело на работу ходить?
И стригу и крашу. Про стрижки - это из серии "бабушкиных советов" - что пигментные пятна волосами этими с лица убирать, и т. д. По поводу окрашивания - уже врачи пугают, что ребенок получит вредные вещества. Американские ученые делали эксперименты и выяснили, что во время окрашивания в кожу головы впитывается очень маленькое количество вредных веществ. А вот хим завивку делать нельзя, там перманент.
не люблю дур я....
очень хорошо! и ходи все 9 месяцев обросшая как бабуин... Эта примета пришла к нам из давних времен, когда волосы в принципе не стригли (ну раньше у всех косы были до пят) , и уж тем более беременные.