Светлана Цинк

Девчонка узнала что я лох и бросила, что делать?

Николай Саркисов

Перестань быть лохом, и вообще выбирай себе порядочных воспитанных девченок, незнакомых с понятием лох...

Светлана Курочкина

Пересмотри себя со всех сторон. поменяй что нибудь в себе.

Славинский Игорь

Не думай о том, что стареешь, — это старит.

Са
Санёк

купи мыло и верёвку.
да можно и без мыла.

Sw
Sweet

А кто определил тебя в лохи? Не ты ли сам. Что за глупости?

Ан
Аннушка

пора расти и стать не лохом

Ska

приложи старания, поставь цель и кропотливым трудом изо дня в день маленькими шажечками достигни ее, к примеру стань не лохом, либо сделай переоценку своих ценностей и если она узнала, что ты лох, то ты к примеру можешь узнать, что она - "..." (слово подбери сам) , она тебя не достойна, ведь ты любишь себя и обязательно найдешь себе достойную девушку

Инна Квин

Жить дальше. Забыть про не сбывшуюся надежду. Стать крутым) или вместо девушки завести енота)))