Анна Фомина

Помогите вирезать з фото

Помогите вирезать с фото ракету так чтоб не было белой области очень нужно

Ну тогда пришлете на почто уже готовою прожалуста очень нужно

пасиба просто спасли

блин она тоже с белым фоном

Светлана Елисеева

Да здравствует СССР - Родина космонавтики! 🙂

Оленька Чукина

Что то мне подсказывает что это не решит твою проблему, а скорей наоборот, придется узнавать про новые форматы файлов.. . А оно тебе надО?

Юлия Фалеева

"в-И-резать? " - совсем плохой стал.

1. Грузите фото в Фотошоп.
2. Снимаете замок со слоя в палитре слоёв.
3. Тыкаете "Волшебной палочкой" по фону.
4. Жмёте "Del".
5. Сохраняете в формате поддерживающим прозрачность: GIF, PNG, PSD...

Сергей

Теперь тролль да еще и с ракетой! Чудеса, да и только....

Дарья

держи

Светлана Абдуллаева

Чтобы не было фона сохраняйте в png.