Юра Я

нужна помощь в обработке, измените плиз-з-з-з-з фон и поярче сделайте и красивее

Арина

нечего там редактировать

Азамат Хафизов

Ну с фонами сегодня напряжёнка...

Вя
Вячеслав

Низ лица закрыт, глаз закрыт, от лица ничего не осталось, и то не в фокусе, и освещение --кака, и поза и ракурс и кадрирование, причем тут фон? Короче, удали это и сфотографируйся у нормального фотографа

Сара Рахматуллаева

я сегодня не в настроении, так что извиняйте фон искать стала....

Алёна

Удалить не пробовала? (Не зуб, фотографию).