Кандрюкова Татьяна

Пошли купаться Ленка с Машкой, а по реке плывут какашки! Вы откуда и куда? И причём здесь учитель труда?...

Юлия Маноилова

Ответ на поверхности. Ребята воровали яблоки из колхозного сада, у Пети 7 яблок, у Васи 5, у Коли соль в заднице. Вопрос: кто бежал последним?

Евгения Ванькаева

Эт то чё от него осталось

Ирина Никул

Всё время радуются, что в городе речка есть. Прямо с унитаза - и в речку.