Юлия Козлова

Какой стих можно придумать из слов какашка машка осел козел ПОМОГИТЕ

Наталья Л

Осел, козел и Машка затеяли насрать какашку...

Иришка Гынга

Машка какала какашку,
Мимо шёл один козёл.

Помогите! -кричит Машка

А я чё тебе осёл!?)))))))) )

(Почти Крылов)))

Антон

а может не выпендриваться, а сразу в рог двинуть.. . дойдет мгновенно...

Alihandro

Съел осёл, козла какашку, прибежала кошка Машка, попку вытерла козлу, той же тряпкой рот - ослу.. . Как-то так?

Ди
Дима

Шел осел по мостовой и попал в какашку!дворник м Машкой загулял бросил он Наташку!мостовая вся в го-не ,все они Козлы в польте!!