Вероника Рудая

придумайте стих) придумайте стих со словом МИНИФИСТ или хотя бы рифму)

хвалить с:

Ольга Мацукевич

Я играла в МИНИФИСТ,
Путь к победе был тернист,
Помогли мои друзья
И теперь ликую я.
Т. Н.

А рифм много - есть словари рифм!

Елена Панченко

Вы бы хоть намёк дали про что и как, ругать, хвалить, реламировать.. . Так что:
лист популист нигилист чист свист фашист артист посвист гитарист пианист эгоист неказист гуманист баянист аист чекист юрист блэкмитолист сотонист баскетболист оптимист Атеист горнист речист заборист говночист садист вист размашист солист Христ обрывист Машинист лучист напорист вокалист Дантист воррецидивист статист Искрист эквилибрист тернист таксист мультиинструменталист твист пародист сценарист террорист прайслист взрывысвист коммунист ананист филологлингвист плечист моралист Антихрист юморист Яоптимист футболист публицист сверхкапиталист гимназист альтруист турист журналист портретист пересвист Велосипедист гармонист задирист программист печальночист Иллюзионист ершист пушист специалист карьерист nbspРационалист намист особист танкист пессимист реалист Барист мист пофигист пиарист покладист Аметист смыслчист фаталист утопист батист Тракторист Прозраченлгокчист экзорцист футурист кукарачист волейболист Автомобилист фотодокументалист шахматист мглист Раскатист породист извилист СТРЕЛЕЦпародист глист жестоктернист топлист перфекционист Радист пацифист глобалист каратист Нудист фетишист Идеалист артиллерист бист капиталист стиходрист Аферист хоккеист баптист бабникэгоист кагэбист бледнолист скандалист дружокпрограммист Степапрограммист массажист визажист колонист душист кайфовочист стилист финалист саксофонист авантюрист ЖанБатист альпинист Аквалангист Речистплечист золотист ветвист анархист бульдозерист моторист щетинист лгокчист 2Тракторист авторэгоист активист Националист мазохист wishлист бархатист похуист сексист социалист ущелист басист пречист дзюдоист медалист кавалерист материалист неоиоанносавлинист романист каббалист окулист хирургконцелярист онанист нтихрист буддист почемист змеевист исламист Нечист дедтанкист стрелолист Протоколист серебрист теннисист норовист нацист монополист слаломист родист морщинист самбист годбродягаглист скунсвонючкапародист смекалист гомосексуалист 3Гармонист Оскомист пропагандист рекордист либреттист старикдекабрист серфингист прижимист Писимист Космоаист пружинист покрывалист сатанист монист логист лингвист красавецгитарист сноровист горист декабрист евангелист сынфутболист срфингист казист покатопокладист высвист скелетонист неофашист фольклорист когтист экономист мужартист службист шестркатеррорист
Слаломист. Фигурист.. . А далее уж сами. Или пишите, только имеено напишите для чего.

Александр

Взгляд лучист
Играй, горнист
Склон лесист
Рояль и пианист
Лектор речист