Дмитрий Кабанов

Камень свободно падает в шахту с водой. Через 6 секунд слышен всплеск воды. глубину шахты? , если скорость звука 330м/с

Владимир Соседов

Круто. Надобно посчитать сумму времени, одна часть полет камня до воды + время полета звука звука обратно. Но я уже не помню, как там ускорение свободного падения считать.

Эх, мне такие задачи всегда нравились, пока изучалась физика...