Виталий Попов

подскажите кто ставил вод. охл. на иж юпитер (неважно какой).

токо не надо писать что никак, мотоцикл не предусмотрен, я делаю не на мот а на двигатель для другого дела там нужно охл. Как делали рубашку вокруг цилиндра и головки? И куда деть помпу. если можно то фото.

ответы токо про вод. охл.

Вовчик Хакер

легче вентилятор присобачить.

Ирина Панкова

а не пробовал сделать принудительное воздушное типа как у "Муравья" - легче сделать

Ivan Belov

ты задрал, кулибин, на кой тебе ижевский двигл с водяным охлаждением изготовленным в кустарных условиях... ну обмотай гильзы алюминиевыми\медными трубками, добудь левую крышку двигла с помпой и будя тебе щааастье.... хотя какое нафиг щастье с юпаковским движком!!)))