Сергей Боровик

а кто нибуть ставил вод охл на иж юпитер (неважно какой) как делали рубашку вокруг цилиндра и головки? если можно фото.

Екатерина Волхонская

Нельзя, поршневая для водяного охлаждения устроена немного по другому. Запоришь мот.

Роберт Роберто

те то ли делать нефиг - купи двигл ...ИЮ-6 штоли... или семь.... да и на кой тебе ставить на него водяное охл. если оно не предусмотрено конструкцией!?

an
andynova

Так такие продаются, только стоят дорого...