A Sh

Чем выпрямлять передний брызговик на жигулях, если его выдавила пружина? Гидравлической растяжкой или чем-то ещё?

Александр Лозинский

Две накладки, распорка и, винт или гидростойка.

Екатерина Мусатова

Упор в потолок гаража и поднимай домкратом только это уже не машина

Михаил Земсков

сними пружину приготовь кувалду и сварку подгони по месту завари покрась по цвету и продавай быстрее не одно сто тебе не сделает развал-схождение гарантия 100 пудов резину жрёт как моя жена вытягивает из заначки