Александр Тумашов

Ищу семинар амвей, возможно авон на понедельник. Помогите.amway avon презентация. Помогите.Amway Avon презентация

Почему вы так считате?

Виолетта Иванова

:)))начни поиск с Фабриса Керерве, Жан-МАрк Колояни и Ивана Дзядух

И.
Иляна!!! ............

Этот лохотрон сам вас найдёт. Как противостоять благопристойным мошенникам?

Леночка Великанова

Здравствуйте, Алексей! Дело в том, что это две разные сетевые компании, которые отличаются товаром и компенсационным планом. Сформулируйте четче вопрос, тогда смогу помочь.
А Виталию Репину советую почитать книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" гл. 4. Сеть супермаркетов отличается от сетевой компании только тем, что в первом случае Ваши деньги работают в кармане владельца супермаркета, а во втором - в Вашем. А дальше - дело выбора и вкуса.
С уважением, Любовь.