Елена Т

Помогите узнать название растения. Сказали поливать раз в месяц.

Антонина Яхонтова

Достаточно обильный полив хамедорее необходим круглый год – ее земляной ком постоянно должен быть слегка влажным, почва не должна полностью просыхать между поливами. Важно помнить, что частота полива зависит от влажности, температуры воздуха в том помещении, где находится растение, и ряда других факторов. рекомендовано перед поливом проверять влажность почвы на глубине примерно двух фалангов пальца, особенно в первое время, пока вы на практике не определите, как часто хамедорея будет нуждаться в поливе в вашем доме. Для полива и опрыскивания используйте только отстоявшуюся воду (отстаивать ее нужно в течение как минимум 12 часов).

Алексей

хамедорея

Doston Janapov

Это НЕ хамедорея... больше на финиковую пальму похожа...

Екатерина Кляшторная

Финик! у хомедореи листва не совсем такая и супротивно расположена, т. е. друг на против друга

Ника Курганова

мне тоже кажется что это финик.

Андрей Мякишев

Финиковая пальма