Ольга Матлахова

почему когда я собираюсь пойти на свидание и говорю об этом подруге, обязательно случается так что я никуда не иду?

Светлана

в чем подвох? идите вдвоем с подругой или не говорите ей идите молча

Ан
Анюта

Завидющая то у вас подруга. ))))))))) Сама видать в перёд вас бежит на него ( типааа, Дианна опаздывает) и или мешает свиданию.... Как может.)))))))))))))))))))

Ир
Ирина

А мне легко, я не хожу на свидания, нет надобности говорить!

Юлия

Не факт, что это связано.... но оповещать кого-то я бы не стал.... личная жизнь - она на то и личная, чтобы в ней никого постороннего не шастало

Алена

либо дура, либо обе дуры, либо оно этого не стоит)))))))) хех

Инна

помалкивай о планах, говори о достижениях

Сашенька

Какая трогательная и печальная история. Как же мне тебе помочь? О, придумал, а давайте вы вдвоем прийдете ко мне и станцуете для вашего господина? Здорово, правда? 🙂

Ирина

а ты попробуй в следующий раз не оповещать свою подругу....