Надежда

Если приёмник "триколор тв" взять в отпуск, там прикрутить тарелку, будет он работать ( в другой области РФ)?

ну допустим, я перевезу его с мурманской области (где он зарегистрирован и работает) на время отпуска в волгоградскую область, будет он там работать?

Мария Мерс

Почему бы и нет, если в зону покрытия спутника (ов) входит.

Маринка Ахмедова

Ну можно позвонить в поддержку триколора и узнать.
А вообще я думаю, что будет. Там же вроде у них регистрируются сами номера приемников.

Olya Zimnova

Спутник то один, и и транслирующее оборудование - то же - будет, спутнику всё равно - на 1500 км вы ближе к нему, или дальше.