Георгий Тараканов

как переустановить виндовс 7? как определить какая у тебя система 64 или 34 битная ?

Игорь Воронцов

"Мой компьютер" -> "Свойства".

Юрий Носиков

открой свойста компьютера, будет написанно. Переустановить - руками и головой

**
*дмитрий *********

гугли как переустановить! мой комп там в свободном месте свойства если 2 гига оперативки (озу) то 32х если больше то 64х удачи

Екатерина

Скачай утилиту CPU-Z с оф. сайта - http://www.cpuid.com/downloads/cpu-z/1.63-setup-en.exe

Женя Сухов

Нет 34-битных систем.. . Посмотреть можно:
1. В окне "Свойства системы".
2. В х64 системах присутствует две папки Program Files.