Руслан Бугаев

В данный момент у меня стоит 32 битная виндовс xp пойдет ли у меня виндовс 7 64 битная ?? Мои параметры Система: Microso

Система:
Microsoft Windows xp
Professional
версия 2002
Service Pack 3
Компьютер :
Pentium(R) Dual-Core CPU
E5400 @ 2.70GHz
2.72 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Мне просто очень нужно 64 бита что бы поставить шейдеры, но лучше канечно 32 битную ?

Если я поставлю 64 битную систему то будет сильно лагать ???

Скиньте пожалуйста ссылку на Windows 7 32 bit

Виталии Илькевич

пойдет. а смысл 64 бита на это железо?

Irina Irina

64 битная система работает типа шустрее, но глазу это никак не заметно вообще!! !
Существенное различие между 32 и 64 битами для любого юзера - поддержка оперативы. 32-битная система видит до 3 гигов оперативы, 64-битная видит свыше 3-х гигов оперативы. Поэтому по сути смысл ставить 64 битную систему есть только в том случае, если у тебя оперативы 4 гига и выше.
Потому как сама по себе 64 битная система жрёт больше оперативы и больше места на жестком диске. Поэтому ставить её на системе с 2-3 гигами оперативы себе в убыток.
В твоём случае 2 гига оперативы, поэтому максимум 32-битную.

Руслана

Поставь ещё одну планку ОЗУ, но лучше 32-bit

Алексей Спинка

На двух гигах Win 7/32 с таким камнем будет лагать, ибо самой ей нужен как минимум 1 Гб, на процессы останется 50%. А 64-битной потребуется вся твоя память только для "самообслуживания".

64-ка поддерживает не только свыше 4 Гб RAM, она ещё и понимает до 256 ядер, в отличие от 32-битки (до 32 ядер) . Но это так, для сведения...

Ole4Ka Евдокимова

Виндовс 7 (32 бит) легко пойдёт. и 64 бит тоже пойдёт, но для больше производительности лучше поставить 32 бит. ссылку отправлю в почту. и 32 и 64 бита.

Алишер Носиров

подойдет, но зачем? ибо оперативы 2 гб

Руслан Багиров

так 32 или хп стоит? о. О

Евгения Мордакина

Тебе нельзя 64 ставить тормозить будеть

Евгения Асеева

На ваши 2 ГБ ОЗУ ставить х64 версию 7 нет смысла. А вот 32-бит версия вполне пойдет. Но не ставьте выше Домашней Расширенной - там ничего, кроме понтов, полезного нет.

Александр Кузнецов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru