Lex Dark

Народ подскажите как быть? Пришла повестка на военные сборы факсом на работу=(

Пришла повестка на военные сборы факсом на работу=(В ней сказано, что сборы пройдут с 29 августа по 4 сентября, но я поступил в институт на дневное обучение и теперь из за этих долбаных сборов я пропущу первые дни учёбы=(Как поступить?

Если я не распишусь в повестке то подставлю начальника под административный штраф...

Юля

посмотри что отписал твой руководитель на этом документе кстати зарегистрированный как входящий, и прими к руководству или к исполнению, ведь вы не хотите подставить свое руководство под административный штраф, обычно такие документы дублируют почтовой связью, а факс для того что бы вы подготовились заранее, видите как все просто.

Елена Погорелова

Ну нехренась себе мои коллеги обнаглели. Повестки факсом не высылают. Только лично и только под роспись. Посылайте их нахрен!

Ле
Лена

В первых днях учёы нет нихрена интересного.
Повестки факсом не посылаются.

Наталья Медкова

Между прочим, студенты очных отделений ВУЗов на основании ст. 55 ЗВОВС от призыва на военные сборы вообще освобождаются. Вам только нужно представить в военкомат справку из ВУЗа о зачислении на обучение.

Ольга Миршельд

Если вы поступили на дневное отделение Вуза, то вы освобождаетесь от сборов. Просто предоставьте справку о зачислении в ВУЗ.

Анатолий Колчин

Не регистрировать

Елена Тюлина

Они доказать смогут, что повестка получена лично?