Ев
Евгений

годзила какого рода?

Ол
Ольга

Обеих. В фильме как раз вокруг этого строилась заморочка. Типа у неё и мужские и женские клетки и потому она без пары разродилась.
Правильней полагают считать её женского пола, она перешла из мужской фазы в женскую и в таком виде большую часть фильма просуществовала.

Елена Тофан

Годзилла — это самец, а не самка, несмотря на имя.

Ан
Анна

Если смотреть на него как на животное-он ящер. Слово мужского рода.