Елена Величко

дочь в браке получила деньги от продажи родительского дома, является ли это совместно нажитом имуществом

всем спасибо

Алексей Булыгин

муж пролетает как фанера над Парижем)))

Катя Токарчук

Если их подарили родители, то нет, не является. Также, если эти деньги были ей переданы за продажу её доли в родительском доме.

Ксюша Суперская

вообще то нет.. Это ведь дом её родителей. Но деньгами должна распорядиться мудро, если они вольются в общий капитал, то неизвестно как потом их можно будет выделить из общей суммы прри разводе.. . Ежели что.. Мне так кажется..

Настёна I-Am-Happy

ну если она на эти деньги купит что-то в браке, то уже будет совместно нажитое

Юл
Юлиана

нет конечно

Ангелика Дашкина

губозакаточную машинку приобретите