Любоня

Порча совместно нажитого имущества в браке. Можно ли привлечь к восстановлению этого имущества?

При скандале муж попортил имущество в квартире, где прописан и проживает по сей день. Всё засвидетельствовано в протоколе и свидетели соседи. можно ли законно привлечь мужа к восстановлению этого имущества?

Владислав Пятак

моё имущество- что хочу то и делаю

Виктор Березовский

каким образом? Имущество общее, а, значит, и его тоже. Человек вправе распоряжаться своей собственностью.

Alekc Murahow

Только за хулиганство.