Дмитрий Пучков

Отделочный материал: сухая смесь с маленькими стеклянными шариками, кто нибудь сталкивался?

Soval Lngro

я недавно такую клеил в душевую кабину . Это не смесь а стеклянная мазайка на сетке - на картинке образцы - стоимость 5000р/м2

Алексей Малеев

Красиво! Думаю всё таки отделка. Сначала наносишь, потом верхний слой вымываешь. Мы так с галькой речной делали.