Алексей Смирнов

Почему люди стан0вятся алк0голиками?

Андрей Крупенин

от жизни "хорошой"

Алексей Строганов

А почему бы и нет

Lena

от безделья, т. к. не ответственные за семью, работу и т. д. отмазываются из-за жизни в основном, так мы сами себе эту жизнь "строим"

Alena Табачникова

Алкоголизм понятие очень растяжимое. Иногда это лишь единственный способ выжить и остаться на плаву.

ДА
Дарья Андреева

Генетическая предрасположенность.

Александр Pan! Кочетков

Думаю, от безисходности..

Константинов Павел

они говорят потому шо так щас круто и они будут лохи типа меня если не будут пить.

Ссыв Агощ

это очень серьёзный вопрос ( без поллитра не разобрать ) а если серьёзно от одиночиства 90 %

Марина Щепотько

Алкоголь вызывает зависимость

Люба Якуничева

На это Я Вам отвечу песней.

Ирина Фомина

давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !

к теме:

по существу - на сайт Анонимных Алкоголиков,

удачи.

Иг
Игорь

ну как не станешь алкоголиком когда кг мяса в 5 раз дороже литра пива, а калории те же

Паша Лапеев

Гентич. предрасположенность (одна из теорий) Социальная нестабильность - условия нашей жизни.

Константин Харитонов

силы воли не хватает

Та
Татьяна

Нет перспективы!
Есть работа/зарплата/калым, есть жена без апгрейда.. .
Нет смысла в жизни.. .
Я сам алкоголик!
Не горжусь но факт! Я и сейчас сижу тут в пьяном виде (в трезвом даже тут не интересно)
Зато у меня в понедельник ВЫХОДНОЙ :)))))))))))

Елена Доценко

"Гибнут под властью её ( водки) миллионы умных, но СЛАБЫХ людей".

Ек
Екатерина

Причины этого не установлены - как и игроками - последнее еще хуже