Misha Martirosov

чем отстирать маркер с белого халата (хб) ?

на белом медицинском халате рисунки от текстовыделителя!!! ребенок постарался! 🙂
чем можно пятна вывести???

Артем Пупынин

Намажьте фейри (лучше с лимоном) , пусть полежит в тёплой воде минут 10.
Ещё есть мыло -пятновыводитель, попробуйте, тоже на пятно натереть, и пусть полежит.
Потом простирать.
Только, если уже в сильно горячей воде постирали, ничего не поможет, надо в тёплой, градусов 35-40.

Алексей Рыбин

купить белую краску для ткани...

Стас Горин

Мылом "Антипятин" попробуйте, я постоянно все пятна им вывожу.

Виктор Пашин

Белизна - жидкость такая, на основе хлорки.