Ле
Лена

Подскажите, можно ли отстирать штрих от белой толстовки, если можно, то как?

Дмитрий Суворов

Я ничем не смогла вывести пятна штриха на своих любимых брюках, в химчистке сразу отказались, сказали, что это бесполезно. И на кой я стала отвинчивать крышку, сама не знаю. А брюки до сих пор жалко, ношу их теперь на даче в прохладную погоду.