Настя Падкина

считается ли работа в холодильниках вредной? Если "да", то как от этого зависит продолжительность рабочего дня и оплата

Марат

Вредность зависит от % рабочего времени, проводимого в условиях низких температур и от их значений, надо смотреть санитарные нормы.
У работающих должна быть теплая спецодежда и спецобувь и отапливаемое помещение для отдыха