Наталья Шибаева

Продолжительность рабочего времени учителя

Если учебная нагрузка 19 часов, почему в трудовом договоре учителя прописана продолжительность рабочего времени 36 часов? Когда в статье 333 ТК РФ написано не более 36 часов?

Александра Павлова

рабочая неделя учителя 36 ч в неучебное время. Учебная нагрузка - 18 ч минимум. Подразумевается, что еще 18ч учитель тратит на подготовку к занятиям и проверку тетрадей.