Сергей Нечепоренко

какая продолжительность рабочего времени у медсестры,которая работает в процедурном кабинете в химиотерапии

Юрий Мотр.

Для все мед работников установлена статьей 350 ТК РФ не более 39 часов к неделю. При этом, для женщин сельской местности - 36 часов. Еще продолжительность регулируется
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
от 14 февраля 2003 г. N 101
О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ
РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ В ЗАВИСИМОСТИ
ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ИМИ ДОЛЖНОСТИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Кирилл Аксенов

У вас колл. договор. есть договор закл. с тобою. И есть Минздрав. Ибо это специфика работы и какая продолжительность - кто же тут знает?