Джейхун Гасанов

Можно ли работать медсестрой в процедурном кабинете, имея на руках сертификат специалиста и свидетельство о прохождении

учебы по данному направлению от 2003 года?

имеется и диплом о медицинском образовании

Александр Логунов

можно ли работать в процедурном кабинете со сертификатом сестринское дело в терапии не имея сертификата процедурной мед сестры?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что значит сертификат специалиста, с чем его едят? У медсестры должен быть диплом о медицинском образовании (минимум среднеспециальном, высшее там ни к чему) . А всякие сертификаты-скороспелки, без медобразования, права на работу в процедурке не дают.

Макс Хомяк

должно быть медобразование и курсы переподготовки не старше 5 лет. У вас просрочено все, вас должны сразу по приему на работу направить на переобучение со сдачей экзамена. Только потом сможете работать