Людмила Селезнева

Работала сегодня 1-ый день. . медсестрой процедурной.. . не получается ставить системы в вену

, у меня прям паника начинается, в вену попадаю, а потом пока проверяю, снимаю жгут, закрепляю, иголка из вены вылетает.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( стыдно ооооочень

Анастасия Кабанова

Так если первый день. то чего стыдно. Невозможно научиться, если не делать. нужно продолжать!

Александр Ермишко

У меня также было))

Сергей Боровик

В первый день 🙂 главное не убить или покалечить (легкий вариант)

ОК
Оксана Красноярцева

с о временем получится. одна оплошность-ерунда. смотри как старшая делает. мне одна практиканка руку разковыряла. синяк был месяц, но когда она потом приходила, я ее по попке шлепал и она смеялась

Екатерина Аренина

Осспади.. . Лейкопластыря, канешна, в шкафу нэт?

Индивидуальный Пошив

С первого раза далеко не у всех получается, я считаю что самое главное - это практика!
Всё будет, не сегодня - завтра, не завтра - послезавтра! Я вот тоже сваривать не сразу научился, но ведь научился! В общем - выше нос и удачи Вам!

Лена Дмитренко

И на первый же день сразу всем попадаешь в вену? Да у тебя талант!! !
Почему игла выскакивает - попробуй меньше угол и загонять иглу в вену ну на 1 см. Потом, пока не закрепила иглу - придерживай её левой рукой.