Илона G

Имеет ли право Россия на существование в теперешних границах? ведь эти земли окуппированые

Юл
Юлия

Возьми и подвинь, если не нравится!
Если сможешь конечно...

Иг
Игорь

Кто бы спорил! Конечно окупированные.
Да и штатовцев надо обратно в Англию отправить- у них вообще вся территория отнята у индейцев.. .
Возьметесь за это дело? Удачи!

Владимир

Только за такой вопрос тебе надо башку набок свернуть!

Ел
Елышева

не окуппированы а оккупированы ). Как можно думать о таком вопросе, если ты сам вопрос написать не можешь?

На
Настя

что подразумевается под оккупацией? И какие земли имеются ввиду? Лично мне не совсем понятно о чем речь, ибо наша страна никогда в истории ни на кого войной не шла, лишь только оборонялись, да в догонку прописывали

Мария

Все соседи когда-то кого-то съели... Когда некого -начинают своих...

Гульчачак

Нас это не.. колышет.

Дима

Не нравится-бегом к тому, кто кормит тебя.

Роман

Только идиоты, с подачи западных СМИ могут так рассуждать. Уроды, которые предали память своих предков. Выродки пепсикольные.

Ол
Ольга

ты еще границы Киевской Руси вспомни