Иришка Войнова

Издательство ЧАО "Национальный книжный проект", сталкивался ли кто-нибудь в плане подработки на дому? Уж очень заманчиво

Вроде как ищут людей для набора текста, с зарплатой огого-шеньки но требуют заплатить же сперва что-то около 130 гр, за пару услуг в плане карты и пересылки. Что и насторожило

Мария Толокнева

Это развод, ну вот смотрите, вам кажется ну а что вдруг это правда, сумма неольшая, и таких как вы миллионы. Вот и думйте во-первых с чего это ВЫ должны платить за то что ВЫ будете работать? И Во-вторых подумайте сколько они с этих жалких 130 рублей заабатывают, те более есть программы распознавания текста. . Когда я спросила зачем нужны деньги, меня вежливо послали, типо работа тебе а не мне нужна.

Св
Свет

Вот и хорошо, что вас насторожило.

Ekaterina Degteryova

Здравствуйте вот советую перейти на этот сайт Если заинтересует http://www.skazkipro.com/code/50JWVJ00
Вот код на скидку 44%!!!!(LAVWUEJWVJ90) Налетайте не пожалеете!!!

Ксения Прокофьева

Раз насторожило, значит для Вас еще не все потеряно. Разводилово это чистой воды.