Татьяна Пырерка

Здравствуйте моей дочке 18 дней, спать в кроватке-это целая проблема, днем спим, вечером концерты, с роддома такая фигня

Юлия Скрыпник

у вашей крохи еще не прервалась 9-месячная ежесекундная связь с мамой.
ей страшно и все ужасно неудобно.
терпите. даже на руках носите. но носить лучше папе- от него не пахнет молочком и спокойнее ребенку будет. тепло есть. волны любви есть. а рот не разевается. так и выходите постепенно свой покой.
лет 5 будете ночь делить с детенышем. чем старше. тем реже. но часто это так бывает.

Алина Тихомирова

попробуйте поменять место кроватки, может быть ей не нравится спать в именно в той зоне.... Попробуте уложить ее с собой, к себе в кровать, если будет спокойнее, значит проблема в зоне нахождения ее кроватки. Если нет -возможно ее беспокоит животик, или водички хочет, или в туалет по большому не сходила.... У деток в таком возрасте 4 проблемы : писять, какать, пить или спать.... Вот и ищите)) ) Удачи!

Бе
Беленькая

Ребенок попутал день с ночью возможно. Оцените сколько она спит днем, если большую часть, то надо тормошить, постепенно сдвигать время. Кроме того сейчас период коликов, держите нагретую простынку, а в кроватку ложите грелку с теплой водой. Как ребенка спать укладывать пеленку на животик, и перед тем как в постель -грелку убирайте. Тепло способствует менее болезненному прохождению газиков, и ребенку спокойнее. У меня третий засыпал в 1 час, просыпался в 5 или 6, и днем засыпал максимум на 30-40 минут раза два. Думали с мужем повесимся, но в год всё нормализовалось. Так, что терпения Вам, все это лечиться временем.

Им
Императрица

пусть спит где нравится. Где мой сынулька только не спал. Особенно летом на полу, на большой подушке, звездочкой на животе. Иначе это грозило бессоной ночью. Сейчас ему почти четыре, спит на кровати. И все нормально.

Светлана Созонова

у маленьких деток (обычно до 3-х месяцев) обычно колики именно по вечерам... Потерпите!)

Александра Киселева

перетерпите, если сытая, сухая и ничего не болит. то просто капризничает, 2 часа потерпите крик, потом сами будете рады

Наталья П

что-то беспокоит..

Надежда Серебрякова

я отвела к остеопату знакомолму, так спит по 7-8 часов ночью и днём всё хорошо.

Дмитрий Зубрев

Это еще только цветочки.... надо набираться ооочень большого терпения! Возможно шейный отдел поврежден. Повреждают при родах 50 процентов. Представьте как ей! раз она плачет. Вызывайте все время врача, когда что-то вас смущает.

Ол
Ольга

качайте на руках, в коляске - как ребёнку больше понравится. А лучше всего с собой положите, дочка от этого спокойнее будет.