Екатерина Мельконовицкая

что делать если ребенок обделался на прогулке далеко от дома. если ехать на транспорте все задохнутся

в связи с этим я боюсь поехать в парк с ребенком на встречу с подругой

Кирилл Самойлов

памперсы и влажные салфетки

Павел Мавлютов

а ребёнку сколько лет? вообще опытная мама знает, когда ребёнок ходит в туалет (какает/писает) в какие часы это происходит и сколько раз в день.
у меня такого не бавает, ребёнок не какае/писает на прогулке.

Ирина

а переодеть ребёнка это ну такая большая проблема для вас?

Ариф Алимшоев

1.ехать на такси. 2.влажные салфетки и бутылку воды. запасную пару штанов, трусов и памперсов. ребенку же не 5лет, чтобы было стыдно его на улице переодеть, подмыть

Ма
Марина

надо с собой подгузники брать!! ! Если не взяли, то купите где-нибудь по дороге, переоденьте и езжайте!!!!

Вадим Камилов

взять с собой памперс и быстренько поменять на улице

Ни
Николай

ну купите памперс, они ж поштучно продаются. На улице то вроде не жара, не в одних он штанах. вызовите такси, что делать то.... если деньги есть с собой, купите штанишки новые

Дм
Дмитрий

Если боитесь, возьмите с собой запасные штаны и плотный пакет под грязные. Плюс влажные салфетки обязательно.
Еще легче - надеть памперс и взять с собой запасной.

Евгений М

Мы берем подгузы сменные и влажные салфетки- отошли, вытерли, поменяли. И на прогулку без подгуза не ходим- детям 2,6 и 1,3 года.

Алина Ярцева

блиииин беда... .
я всегда беру (на прогулку) памперс с собой и влажные салфетки. идите в ближайшую аптеку или магазин за памперсом и салфетками.

Анна Дмитриева

с памперсом и в туалет платный

Mister Pak

всегда берите влажные салфетки, руки вытереть, воду попить и на всякие аварии пригодится

А:
Андрей :-))

взять с собой трусики и штанишки (запасные)
у моей сестры было такое. .
в транспорте (в маршрутке) сыночек сюрприз сделал мамочке... пришлось выйти из маршрутки переодеть сына и ехать дальше.

Алексей Горелов

а мнеб посрать на окружающих было,... ну и повоняет.. . ни чё страшного... переживут в транспорте, зато места больше будет.. не на улице же его переодевать в морозяку такую..

Александр Семенчуков

все задохнутся, если только вы ребёнка сразу развернёте) когда в подгузе, запах не чувствуется. Если на прогулке - ничего страшного, возьмите влажные салфетки и чистые подгузы, надо же подстраховаться.