Ди
Дильраз

Если мы определим в правом в истинном значении закон, то сколь его будут слушаться? Если в свободном его определение?

Где вероятность правильного Его исполнения? О Вере и Ее истине Православии в нашей стране от Святого Крещения

Откуда ВЫ знаете Конституционное право, этот так усовершенствовал, этот так, а где истина и Ее исполнение, какое поле Закона определяет ее?

Спаси нас Господи

Где вероятность Вашего Правильного Крещения? Как крестили Руси, и Кто это отменял?

Tik Yericyan

Научись вначале правильно выражать свои и мысли и излагать их на письме, раб божий, а затем уж рассуждай публично....

Евгения Левина

Туманно что-то...