Александр Цёмкало

почему samsung и htc самые модные фирмы мабильников а LG делают тоже самое ну им прихолится цену в полтара раща занижать

? ну LG реально делают тоже самое ну им цену приходится занижать чтоб купили. почему так? почему LG не модное а htc и samsung модно?

реально у самсунга небыло ниче особенного никогда кроме galaxy s2 который реально круче всех был и дизайном и функциями и т. д. а до этой модели самсунгу хвастать было нечем.

а LG цену ставят за свой флагман не 30 как эйчтиси и самсунг а 20. пример тому оптимус 4х который с темиже функциями с темже процесаром что и эйчтиси ван икс и лизайном не хуже но дешевле на 10 тыщ и galaxy s3 тоже 30 стоил а на вид он хуже чем LG

я молчу про всякие huawey и т. д. там тоже самое ну по модности гни хуже чем lg. и качеством по моему. они какбы догоняют качество lg а lg в ровень с конкурентами идет

как самсунгу и эйчтиси это удалось?

Полина Маркалова

Это все психология масс.
К примеру, парень, который думает, что "демократия" пишется через "И", уверен, что лучший телефон - это нокИя. И ему хоть тресни, но он будет в этом уверен.
Сам таким был)) )
И это касается не только телефонов.
На самом деле, на мой взгляд, все зависит от модели, а не от марки.

Ш.
Шеро .....

Потому что у LG меньше затраты на маркетинг, и быдло думает, что Оптимусы - не такие крутые смарты, как Samsung.