Виктория Наезжая

Господа, помогите выбрать из нынешних флагманов LG,SAMSUNG,SONY,HTC...

Что лучше HTC one m8, SAMSUNG galaxy s5 или SONY xperia z3, а может LG g3? Задумался о приобретении нового телефона.. Решил спросить знающих людей. Спасибо!

Лё
Лёня

HTC one m8

Иван Прасолов

HTC самая качественная марка телефонов. У них минимум брака

Влад Ланевский

Действительно, самые крутые. Но я выбрал Samsung Galaxy S5

Наталья Лайцева

Я бы взял samsung galaxy s5

Дмитрий Смирнов

я бы взял Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 или подождал 4.остальные курят в сторонке.