Екатерина Фадеева

Равновесие это: гармония (строй, порядок, соразмерность) или это ее отсутствие как и отсутствие и дисгармонии?

Или равновесие это состояние между гармонией и дисгармонией, между злом и добром?
Т. е достаточно знать центр, у которого нет постоянного места?

Вряд-Ли Это-Я

"для" "нашего" понимания.. искомое, скорее, высшая точка треугольника*(Фабра Д`Оливе.. -как пример, подходящий). .

до реализации*(не"--уравнивания! ) "в" добре и зле.. человеческий ум "будет" в рамках полюсов*
(противопоставляя гармонии дисгармонию. .
на самом деле "всё это" скорее Диссонанс. .
--
Настоящая же Гармония над.. всем.. Представлением)

...
ЛИЛА
))