Boomer Boomer

помощь в получении кредита, нужна крупная сумма, банки отказывают, помогите пожалуйста!

Александр Бисяев

А почему отказывают?

Леонид

А чем отдавать будете? Отдавать придётся крупную сумму, умноженную на два))))

Екатерина Лебедева

По паспорту Микрозаймы
набираешь столько сколько нужно

Инга Хоюр-Оол

Эти банки дадут кредит даже заёмщикам с плохой кредитной историей, да и процент у них намного (в разы! ) меньше, чем у всех этих микрозаймов!

Ренессанс
Тиньков
Home кредит

Андрей Шитиков

Есть возможность помочь в получении кредита до 3000000 рублей в Сбербанке либо Ренисанс под 23% годовых без скрытых комиссий Результат 99.9%. За помощь взымается 20% от суммы кредита