Мария Милакова

В каких случаях вам помогала ваша интуиция?

Эльдар

Вот не хотел отвечать, а ОНА мне НАДО! А мож и правда-НАДО? Зря ведь не подскажет.))))

Валерия Чугунова

Часто полагаемся на случай, в чем то на интуицию, может она иногда и подводит, это как в лотерее, явного случая не припомню, чтоб уж так совсем, а вообще чаще на интуиции

Танечка Волошко

Тело говорило "не ходи на работу, мне после вчерашнего плохо", а интуиция говорила "иди"....И всегда была права.