Анастасия Шамрай

Как добиться встречи? Он всячески избегает нашей встречи, под разными предлогами. . А мне очень нужна она, что делать?

Ольга

Не бегай за ним.. . мужчины этого не ценят.

Татьяна Самошина

Я уже советовала что делать.
Но если мой совет прошел мимо ушей, и встреча нуждна любой ценой, то слушай.
Покупаешь пистолет, идешь к его дому. Да можешь еще пояс шахидки одеть. Вызываешь его под каким-то предлогом и кричишь "Я заминирована отойдите".Да еще дуло к его голове приставишь.
Эффект будет конечно хреновый. Это будет ваша предпоследняя встреча перед встречей в суде. Но ты с ним минимум 2 раза увидишься: )
А вообще женщина, вам 34 года, 2 маленьких детей, бегаете по барам за хером, которому вы"на хер не всрались",как вам не стыдно. Занялись бы детьми, себя бы в порядок при вели. Сняли бы эти очки бабские роговые, занялись бы спортом, одежду бы поменяли с бабской рыночной на сексуальную (хотя с вашей фигурой проблематично это), ну как-то самой же соверщенствоваться надо, а не бегать как шавке за мужиками

Алексей Суровец

не навязываться