Научная Библиотека Мснк

мы просто немного поцеловались и она как то после этого стала не очень ко мне относиться: избегать всячески.. . Странно.

Андрей Курдяев

Скорее всего ты плохо целуешься. может обслюнявил ) Или запах из рта плохой.

Ренат

Это нормально

Анатолий

Не хочет продолжений с тобой!! ! Накасячил

Дмитрий Листопад

Не обязательно. Неплохо уточнить при каких обстоятельствах все происходило. Может да, что-то не понравилось, но не обязательно было противно, может что-то напугало.

Ksю Анатоlьevна

Зубы кривые, чеснока нажрался, грубо целовался и т. д. мало ли что может быть - накосячил в общем )