Ирина

Теща ко мне всегда была настроена не очень хорошо, упрекала всячески, советы давала всякие,

причем делала она это в одной комнате, а в другой находилась моя жена и все слышала и после этого как - то она ко мне стала по - другому относиться. Почему она слушает свою маму? Мы живем отдельно от ее мамы, но все равно она ее навещает, ее маме 87 лет. Я предлагал жене сдать ее маму в дом престарелых, но она отказалась.

Михаил Лазарев

Сергей, как тебе не стыдно, а может твою мать отправить в дом престарелых

Елена Фролова

какая же старая у вас жена.. .
представляю... какой вы старик.. .
и до сих пор живете задним умишком...)))) )
а еще вы - тро-ло-ло))))

Александр Павлов

ого.. . это уже перебор, ей ж 87??? пожалей старушку, пусть навещает

Ольга Рябова

Потерпите немного, 87 - возраст почтенный. ((( Не надо настаивать га доме престарелый, это все-таки ее мать...

Иван Григорьев

А свою маму уже сдал?

Макс Хомяк

надо было тёще вашей при жене говорить всё что она думает, потому что вы с женой одно целое и недомолвок быть не должно!
В шею гнать вообще-то тёщю.... тем более у неё старческий моразм)) ) у вас своя семья и сами разберётесь!
Спокойно сказать : такая-то такая.... мы разберёмся сами, живите спокойно. улыбнуться и попрощаться.
А вот про дом престарелых вы перегнули... в этом ваша вина. Надо на шаг быть мудрее....