Анастасия Сущ

Что делать если препод избегает встречи?

Надо сдать ему зачет, а он падла в институте 1 час в неделю бывает. В прошлый раз договорился с ним на утро, отпросился с работы, а он пораньше свалил, не дождался. По электронке общаться не желает, только лицо в лицо.

Николай

Иди к ректору, 90% он тебя отправит обратно к преподу, но 10% удачи все же есть.
Можно попробовать дать на лапу...

Дмитрий

Мда брат. Однако есть такие личности из числа преподов, полностью тебя понимаю.
Тут либо долбить его до последнего.. . Одна встреча, вторая, третья.. . Пока не сдашь лицом к лицу, и это не смотря на то что у тебя есть свои дела и работа. Я уверен, что ему до твоих проблем ...
Вариант с тем, чтобы стучать на его поведение возможен, но сам понимаешь, что студент всегда оказывается крайним. Простым языком, у тебя могут после этого появиться небольшие проблемы или неприятности, такие как сдача этого зачета с 6 раза. . Ты понял о чем я. . Нам студентам всегда приходиться терпеть подобные вещи. . Жалобы на моей памяти никогда проблемы с преподами не решали,.