Анастасия Вазирова

НЛО избегают встречи с уфологами или как?

Натуська Булатова

в прятки их разыгрывают.

Элмира Нурбай Кызы

Да. Но иногда они встречаются. Но потом им всё равно мало кто верит.

Михаил Земсков

спроси это у отряда космо поиск, правда они щаз дружно проходят ежегодную психиатрическую диспансеризацию, в конце лета может и выпустят на свободу

Маргорита Вайнер

Нет не избегают, но на контакт не идут, почему так, можете посмотреть в "Теории системных миров" в разделе "О смежных цивилизациях"