Gad Hax-Hax

Есть ли среди нас не просто любители обсуждений темы нло за чашкой чая, а настоящие уфологи?

Чем занимаются уфологи? Кроме наблюдений, сбором и анализом информации. Предлагаю вашему вниманию уникальную страницу с подробным анализом случаев встреч с пришельцами. Автор Ж. У. Перейра. Приведу вступительное слово со страницы:
"Мы предлагаем вниманию читателя работу известного южноамериканского уфолога Ж. У. Перейры, опубликованную французским журналом "Phenomenes Spatiaux" в ноябре 1974 года. В этой работе изучены 334 сообщения о гуманоидах и на их основе составлены обобщенные характеристики этих существ. Приведенная Ж. Перейрой статистика безусловно интересна. Классификация, им введенная, может, однако, некоторым уфологам представляться чересчур подробной. Надо полагать, что новые сообщения о гуманоидах (а их общее число уже давно превзошло тысячу) уточнят и, вероятно, укрупнят классификацию Перейры. Пока же работа Ж. Перейры остается, насколько мне известно, уникальной и потому я счел необходимым познакомить с ней советских уфологов.
Ф. Ю. ЗигельЖ. У. ПерейраИНОПЛАНЕТЯНЕ (2-й специальный выпуск журнала "Phenomenes Spatiaux", ноябрь 1974. Сокращенный перевод Е. К. Андреевой). Расположение материала такое же, как в более ранней публикации 1970-71 г. , в журналах № 24-29. Внесены дополнения и уточнения. Ж. У. Перейра (секретарь CGIOANI) из Порто-Алегре, известен читателям в связи со случаем, жертвой которого стал Инасио да Суза ("Phenomenes Spatiaux" № 19, стр. 24, статья "Случай смерти, прямой причиной которой были гуманоиды". Также см. другие статьи в № 20).От лица нашего журнала Ж. Перейра заслуживает всяческой признательности. Над данной статьей он работал с 1968 г. Статья снабжена рисунками, сделанными самим Перейрой на основании описаний свидетелей. Рене Фуере. Источниками информации для данной статьи послужили 334 наблюдения над обитателями летающих тарелок, описания которых были взяты из: книг — 25, специальных журналов и бюллетеней — 88, журналов и ревю общего характера — 95 (всего 208 источников) . В этих сообщениях описывалось 333 факта наблюдения инопланетян. Из них для анализа было отобрано 230 фактов (69%), а отбраковано — 103 (31%). Отбраковывались те случаи, в которых не было уверенности в показаниях свидетелей, а также те, в которых говорилось о контактах людей с гуманоидами. "

Что вы думаете об этом?

Ссылка на материал: miger.ru/pereira.html

Оляля Bd.d/s

какой ты мир в своей башке придумашь - таким он и будет - и пофиг за чашкой чая или за килограммом кокоина

Сергей Максюта

настоящие уфологи есть в группе, Космопоиск " - делом занимаются - а не здесь копипастом

Викусик Вик

Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ОБЩАЮТЬСЯ С НЛО ОТСЮДОВА И ОТВЕТ, ОСТАЛЬНЫМ СТИРАЮТ ПАМЯТЬ УЧИТЫВАЯ КАК ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ