МД
Маргарита Дивеева

Уважаемые атеисты, каково ваше мнение по поводу Уфологии? Верите ли вы жизнь на других планетах и их (НЛО) визиты к нам?

Если нет, то аргументируйте свою позицию.
Благодарю за ответы.

Ир
Ирина

А толку верить? Кому нужно тот ищет ответы, кому они не нужны верят . Кстати на смену телескопу Хаблл прийдет замена, телескоп James Webb Space Telescope одна из предпочтительных задач поиск экзопланет, и возможной жизни на них. Я верю что найду завтра в маршрутке "чирик",посмотрим завтра моя вера вымысел или истинна .

Ольга
Ольга

Лично я не отрицаю наличие жизни на других планетах в том числе и разумной. Если учесть, что вселенная бесконечна, а вероятней всего не одна то это становится еще более возможным.

Наталья
Наталья

Что такое НЛО-неясно, возможно даже из другого измерения, из параллельной вселенной, но. . .чего тут гадать? На других планетах земного типа, которых миллиарды только в нашей галактике, и уж тем более во вселенной жизнь тоже возможна. Это же закон природы, в природе же ничего не стоит на месте, все крутится, вертится, летит. . .эволюционирует. Звезды создают более тяжелые элементы реакцией синтеза с выделением энергии, потом из этих тяжелых элементов создаются планеты, на которых возможна жизнь, в том числе и разумная.

Ти
Тимур

С точки зрения теории вероятности, они скорей есть, чем их нет.

Па
Паша

Верите, это из области религии, мы предполагаем что да, возможна жизнь и визиты, пока это не опровергнуто.

Анастасия
Анастасия

Жизнь существует во всём Космосе, во всём необозримом Пространстве, которое есть Беспредельность. Вот в каких она формах, это вопрос.... Даже в человеке столько форм жизни, что сосчитать невозможно, я уже не говорю про планету Земля. А, вот все формы отличные друг от друга, высшая - человек. Если Космос это Единый Организм, то такой формы как человек кроме Земли нет. Достаточно того, что такая форма есть на Земле! Другие разумные формы с другой формой разума и мышления есть.

Ти
Тимур

Верим, а что, нельзя верить в Бога и инопланетян одновременно? чего то вы недопонимаете

Иван
Иван

НЛО существует, я его видел!

Ли
Лидия

Мы не превращаем это в религию. Мы не верим, а просто считаем, что это, в принципе, возможно. И не противоречит здравому смыслу.

Да
Дашенька

Уфология не изучает жизнь на других планетах, это уже вы перебрали, НЛО переводится по русски. Неопознанный Летающий Объект. это лже наука и не рассматриваю этот бред, как что то что бы могло меня заинтересовать. Англия прикрыла этот раздел науки, так как вся база ее, основана на слухах.

Похожие вопросы
уважаемый народ! нужно ваше мнение по поводу кафе
Каково ваше мнение по поводу теории академика Сергея Апина о конце света?
Атеисты и верующие !! Ваше мнение ! Нужна нам смертная казнь или нет??
Атеисты,есть ли среди ваших родных или друзей верующие?
Каково ваше мнение по поводу атеизма?
Есть ли жизнь на других планетах, каково Ваше мнение?
Вопрос к вопросу. Может ли человек не верующий не быть вместе с тем атеистом? То есть он не верит но уважает веру других.
Нам никогда друг друга не понять? Атеисты верят. что Бога нет. Верующие, что есть. Но верят все...
Мешает ли разница во мнениях уважать друг друга? Ваше мнение.
Христиане, вы верите в нло и жизнь на других планетах?