Маргарита Дивеева

Уважаемые атеисты, каково ваше мнение по поводу Уфологии? Верите ли вы жизнь на других планетах и их (НЛО) визиты к нам?

Если нет, то аргументируйте свою позицию.
Благодарю за ответы.

Ир
Ирина

А толку верить? Кому нужно тот ищет ответы, кому они не нужны верят . Кстати на смену телескопу Хаблл прийдет замена, телескоп James Webb Space Telescope одна из предпочтительных задач поиск экзопланет, и возможной жизни на них. Я верю что найду завтра в маршрутке "чирик",посмотрим завтра моя вера вымысел или истинна .

Ольга

Лично я не отрицаю наличие жизни на других планетах в том числе и разумной. Если учесть, что вселенная бесконечна, а вероятней всего не одна то это становится еще более возможным.

Наталья

Что такое НЛО-неясно, возможно даже из другого измерения, из параллельной вселенной, но. . .чего тут гадать? На других планетах земного типа, которых миллиарды только в нашей галактике, и уж тем более во вселенной жизнь тоже возможна. Это же закон природы, в природе же ничего не стоит на месте, все крутится, вертится, летит. . .эволюционирует. Звезды создают более тяжелые элементы реакцией синтеза с выделением энергии, потом из этих тяжелых элементов создаются планеты, на которых возможна жизнь, в том числе и разумная.

Ти
Тимур

С точки зрения теории вероятности, они скорей есть, чем их нет.

Па
Паша

Верите, это из области религии, мы предполагаем что да, возможна жизнь и визиты, пока это не опровергнуто.

Анастасия

Жизнь существует во всём Космосе, во всём необозримом Пространстве, которое есть Беспредельность. Вот в каких она формах, это вопрос.... Даже в человеке столько форм жизни, что сосчитать невозможно, я уже не говорю про планету Земля. А, вот все формы отличные друг от друга, высшая - человек. Если Космос это Единый Организм, то такой формы как человек кроме Земли нет. Достаточно того, что такая форма есть на Земле! Другие разумные формы с другой формой разума и мышления есть.

Ти
Тимур

Верим, а что, нельзя верить в Бога и инопланетян одновременно? чего то вы недопонимаете

Иван

НЛО существует, я его видел!

Ли
Лидия

Мы не превращаем это в религию. Мы не верим, а просто считаем, что это, в принципе, возможно. И не противоречит здравому смыслу.

Да
Дашенька

Уфология не изучает жизнь на других планетах, это уже вы перебрали, НЛО переводится по русски. Неопознанный Летающий Объект. это лже наука и не рассматриваю этот бред, как что то что бы могло меня заинтересовать. Англия прикрыла этот раздел науки, так как вся база ее, основана на слухах.