Геннадий Солодов

Что лучше делать в такой ситуации избегать встречь и общения, продолжить или дружить?

Расстались, договорились что просто друзья, но целуемся и обнимаемся не как друзья, какие это отношения запутался уже?
Тянет друг к другу это не скроешь, но расстались по её инициативе уже месяц прошёл. Но предложить продолжить после такого отношения это унижение и слабость считаю, потому что после этого человек тебя уважать уже не будет?

Сергей Смагин

Если вы расстались, то лучше не общаться... сыпать соль на рану... зачем? Ощущение, что она тебя вокруг носа обводит. Не исключаю вероятности, что с другими парнями она заигрывает, а ты так, запасной план

Дмитрий Сложеникин

Все само собой со временем решится не лезь в бочку

Иван Головащенко

избегать, по-другому никак.

Василий Пугачёв

Если обнимаетесь и целуетесь.. . то какие тут друзья) отношения у вас и так продолжаются)))

Elena Elena

как можно остаться друзьями да еще и целоваться???! А ты перебори себя и предложи ей начать все с чистого листа попробовать.. Это удел сильных, а не слабых.