Gog

А может продолжить с ним общение с незнакомого ему телефона и посмотреть когда он клюнет на секс с незнакомкой ?

ЭТО ВСЕ МОИ ПРОВЕРКИ ЕГО ЧУВСТВ КО МНЕ пишу то СМС я как бы от незнакомки .

Алена Ивасенко

варианта, 2, он клюнет а когда ты ему скажешь что он (не хороший) он скажет что он знал что это ты, вариант втрой навстречу придет не он и тогда краснеть придеться тебе, и вообще, проверять парня идея не из лучших, иначе он начнет делать тоже самое с вами, и более открыто, а это вам врятли понравиться

Нина

Если хотите потерять своего мужчину - можно. Если нет - доверяйте и не занимайтесь глупостями

Мария Дроненко

ты больная сучка

Владимир Гагарин

делать вам этой ночью не фиг, вот и маетесь

Андрей Власов

слушай не доставай мужика---доиграешься ---это не шутки--- иди в СФБ работать

Бекболсун Чоноев

Вы занимаетесь глупостью. Никогда не проверяйте мужчину, иначе разочаруетесь.

Дмитрий Зайцев

Вот тебе заняться не чем смотри до... ешь ему мозг найдет себе попроще, любишь - доверяй, не доверяешь расстанься, только не люби мозги ни себе ни людям

Анжела Воданенко

Такой хуйней занимаешься тогда когда мужик и отношения с ним настолько идеальные спокойные и ровные что аж придраться не к чему... сама создаешь причину чтоб мозг ему оттрахать... Дура ты так никогда не проверишь мужика, то что он не ведется на каких-то смс-шлюх вовсе не значит что когда его после вечиринки захочет трахнуть молодая блондинка он сбежит... живи сегоднешним днем, никто не знает на кого завтра ты поведешься.

Андрей Кураев

Ты ещё пластику зделай и п-у зашей и девственницей представься!

Николай Глазунов

он не клюнет

Николай

А меня всегда интересовал вопрос: Ну проверишь, ну узнаешь, что клюёт и на других. . И что? Станет лучше? Легче на душе?

Елена Зубкова

он поймёт что это развод, но попробует выяснить кто разводит- ты-надумаешь что он реально повёлся.

Lilya Lilya

Когда я узнал какие скелеты в комоде у моего ангелочка, мать его я чуть не поседел, уже год я псих, неврастеник и наркоман, так что 100 раз подумай а оно тебе надо?

Makc Pocha

А когда узнает что тогда ведь ничего хорошего....

Денис Колдунов

дура и пизда да да это ты!