Максим

что значат буквы Em, C, Am F Dm и так далее...

..помогите, я только на гитаре учусь. это аккорды а какие еще есть и где они находятся?

Вероника Ревуцкая

ми минор - до мажор - ля минор - фа мажор - ре минор

Анна Тихомирова

дворовой набор.
Есть табулатуры

Екатерина Петриченко

да аккордов не меньше пятисот, и на каждый возможны различные аппликатуры, купи гитарный аккордный справочник .
И скачай курс игры на гитаре от ЕШКО - для новичков самое то, только скачивай версию курса с аудиоуроками.